Свадьба на Рождество - трейлер и описание.

Свадьба на Рождество

A Christmas Wedding

2006

-

5.5
724

Режиссёр Майкл Цинберг

США / 11 декабря 2006 / 89 мин. / 01:29

мелодрама

Даже если премьера Свадьба на Рождество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свадьба на Рождество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свадьба на Рождество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эмили и Бен решили пожениться на Рождество, ведь именно в этот прекрасный день они встретились два года назад. И надо же было такому случиться, что накануне столь знаменательного события Эмили пришлось уехать в командировку, оставив все предсвадебные хлопоты Бену. Но, как оказалось, главные трудности были еще впереди: когда Эмили, уладив дела, собралась домой, выяснилось, что из-за снежной бури все вылеты отменены. Теперь единственное, что имеет для нее значение, — это успеть на собственную свадьбу!
http://filmy.kinokach.com/video/225202-svadba-na-rojdestvo-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свадьба на Рождество:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свадьба на Рождество.

Майкл Цинберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма A Christmas Wedding 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх