Клин клином - трейлер и описание.

Клин клином

Fire with Fire

1986

«Two lovers. One chance. No time.»

6.4
867

Режиссёр Дункан Гиббинс

США / 9 мая 1986 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Клин клином еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клин клином. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клин клином - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В этой основанной на реальных событиях молодёжной мелодраме Джо Фиск, несовершеннолетний правонарушитель, влюбляется в Лизу Тейлор, красивую девушку и ученицу католической школы, расположенную в орегонском лесу. Они познакомились случайно, когда проблемный молодой человек вышел на природу и увидел прекрасную девушку, плавающую в небольшом озере. Их тотчас влечет друг к другу, но в их школах не поощряются контакты с представителями противоположного пола, поэтому когда их отношения обнаружились, то возникли проблемы с окружающими, что заставило молодых любовников бежать. Остаётся открытым вопрос: смогут ли они достаточно длительное время обходить закон и органы власти, чтобы найти счастье?
http://filmy.kinokach.com/video/226527-klin-klinom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клин клином:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клин клином.

Дункан Гиббинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fire with Fire 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх