Великолепная команда - трейлер и описание.

Великолепная команда

Fai seung ging chaat

1998

-

5.6
417

Режиссёр Дэвид Лам

Гонконг / 91 мин. / 01:31

боевик

Даже если премьера Великолепная команда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Великолепная команда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Великолепная команда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зиту, с блеском закончившую полицейскую академию, переводят в самый настоящий участок, где дают ей команду законченных раздолбаев и трусов, а самое сложное — то, что теперь ей придется работать бок о бок со своим бойфрендом Чиком. Первым делом команды становится расследование убийств двух мужчин, совершенных, скорее всего, их случайной знакомой по Интернету, но в процессе расследования отряд натыкается на нечто более серьезное — группу бандитов, со многими жертвами ограбивших инкассаторскую машину…
http://filmy.kinokach.com/video/226628-velikolepnaya-komanda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Великолепная команда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Великолепная команда.

Дэвид Лам ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Fai seung ging chaat 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх