Родео - трейлер и описание.

Родео

The Ride

1997

-

6.2
545

Режиссёр Michael O. Sajbel

США / 15 октября 1997 / 101 мин. / 01:41

драма семейный спорт

Даже если премьера Родео еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Родео. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Родео - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чемпион родео, прославленный ковбой Смоки Бэнкс попадает в неприятную ситуацию — как говорит мой брат — менты ищут, блатные напрягают. Вобщем, волею судеб он оказывается на ранчо, где одна семья занимается воспитанием трудных подростков. Это для него альтернатива тюрьме. Как ни странно для самого Смоки, он проникается симпатией к одному юному поклоннику родео Денни и помогает ему выиграть эти безумные скачки на быке. В процессе общения с людьми на ранчо, в душе Смоки начинают происходить перемены. К тому же, он узнаёт, что у Денни есть тайна…
http://filmy.kinokach.com/video/226926-rodeo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Родео:

Родео - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Родео.
  • Родео

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Родео.

Michael O. Sajbel ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный, спорт? В этом случае от фильма The Ride 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх