Маленький единорог - трейлер и описание.

Маленький единорог

The Little Unicorn

2002

-

4.5
3192

Режиссёр Пол Мэтьюз

США / 16 декабря 2002 / 92 мин. / 01:32

фэнтези

Даже если премьера Маленький единорог еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленький единорог. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленький единорог - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трагично началась жизнь единорога Спайка — с рождения он остался сиротой. Полли и ее друг Тоби понимают, что секрет удивительного зверя нужно сохранить от чужих, особенно от прессы. Своей магической силой Спайк исцелил Полли и стало ясно, что сохранить его существование в тайне никак не выйдет. Хозяин разоряющегося цирка пришел в восторг от перспектив иметь такого зверя, чтоб представлять его на манеже за деньги и решается на его похищение. Ребята в отчаянии — практически никто не может или не хочет им помочь, толпа любопытных просто хочет поглазеть на удивительное животное. Только они сами могут освободить Спайка и спастись сами от преследования жадных непорядочных людей.
http://filmy.kinokach.com/video/227390-malenkiy-edinorog/
Ваша оценка:
9
Голосов: 6 голосов
Поделиться фильмом Маленький единорог:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленький единорог.

Пол Мэтьюз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма The Little Unicorn 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх