Южный Кенсингтон - трейлер и описание.

Южный Кенсингтон

South Kensington

2001

-

4.5
874

Режиссёр Карло Ванцина

Франция, Великобритания, Италия / 17 декабря 2001 / 112 мин. / 01:52

комедия мелодрама

Даже если премьера Южный Кенсингтон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Южный Кенсингтон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Южный Кенсингтон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Футбол и любовь — вот два исконных увлеченияитальянцев. Лондон — город деловых костюмов и изысканных манер — не располагает к романтическим приключениям. Однако двум молодым гостям с Апеннинского полуострова туманы и строгие нравы не помеха. Не успели оба осмотреться и привыкнуть к местным обычаям, как один уже знакомится со светской львицей, а другой замечен в случайных связях. Звучит заманчиво, вот правда избранница первого известна в узких кругах как «Госпожа Катастрофа», а в постели второго очутилась дочка его босса, прекрасная, как «самоходная установка». Растают ли надежды друзей в тумане Темзы или неунывающие итальянцы все же докажут, что и Лондон может иногда становиться столицей любви?
http://filmy.kinokach.com/video/228383-yujnyiy-kensington/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Южный Кенсингтон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Южный Кенсингтон.

Карло Ванцина ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма South Kensington 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх