Русская певица - трейлер и описание.

Русская певица

Russkaya pevitsa

1992

-

5.5
1234

Режиссёр Мортен Арнфред

Россия, Дания, Швеция, Великобритания / 15 января 1993 / 119 мин. / 01:59

мелодрама триллер

Даже если премьера Русская певица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Русская певица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Русская певица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В элитном доме на Кутузовском проспекте совершено двойное убийство с садомазохистской подоплекой. Казалось бы, москвичам давно не привыкать к убийствам. Но на это раз одной из жертв стала сотрудница посольства Дании в Москве. К тому же, и военные, и представители ФСБ склонны хранить подозрительное молчание. В детективную интригу неожиданно вовлечен сотрудник посольства Джек Андерсен: он давно живет в России и у него здесь много друзей. Но даже они не могут — или не хотят помочь ему. Еще труднее Джеку приходится после знакомства с холодной красавицей Лилией Смолл — певицей в ресторане «Прага». Их любовь обречена — и все же…
http://filmy.kinokach.com/video/228867-russkaya-pevitsa/
Ваша оценка:
8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Русская певица:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Русская певица.

Мортен Арнфред ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, мелодрама? В этом случае от фильма Russkaya pevitsa 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх