Итальянец - трейлер и описание.

Итальянец

The Italian

1915

«PARAMOUNT PICTURES CORPORATION By Special Arrangement with the New York Motion Picture Company Presents GEORGE BEBAN in THE ITALIAN»

6.4
389

Режиссёр Реджинальд Баркер

США / 15 июля 2008 / 78 мин. / 01:18

драма

Даже если премьера Итальянец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Итальянец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Итальянец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Народный праздник в Венеции. На мостах и в лодках множество людей. В следующей сцене показан сбор винограда и проводы отплывающих на трансатлантическом пароходе. Прибытие в Нью-Йорк. Полная растерянность палубных пассажиров, контрастирует с самоуверенностью пассажиров первого класса. В толпе эмигрантов выделяются Джордж Бибан и Клара Уильямс, исполняющие роли итальянца и его возлюбленной. У них рождается ребенок. Герой делается чистильщиком сапог, а веселая сборщица винограда — несчастной матерью.
http://filmy.kinokach.com/video/230822-italyanets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Итальянец:

Итальянец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Итальянец.
  • Итальянец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Итальянец.

Реджинальд Баркер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Italian 1915 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх