Немного безобидного секса - трейлер и описание.

Немного безобидного секса

Just a Little Harmless Sex

1998

-

5
662

Режиссёр Рик Розенталь

США / 11 июня 1999 / 98 мин. / 01:38

комедия мелодрама

Даже если премьера Немного безобидного секса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Немного безобидного секса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Немного безобидного секса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По дороге домой, приняв с приятелями по 150 грамм по случаю дня рождения, Алан подбирает на обочине симпатичную незнакомку, у которой сломалась машина. К несчастью, ее идея отплатить «услугой за услугу» заканчивается для Алана арестом за непристойное поведение, потому что симпатичная незнакомка — проститутка. Лора, жена Алана, вносит за него залог, а затем выгоняет из дому. Алан предпринимает отчаянные попытки спасти свой брак. Вместе с друзьями он является в местный бар, где Лора с подругами и матерью бурно обсуждают сложившуюся ситуацию. Несколько стопок текилы служат запалом для взрыва пороховой бочки бурных эмоций, невольных откровений, признаний в изменах и неразделенной любви. Именно это и входило в планы Алана. Но вот что не входило в его планы, так это — стриптиз на столе и типичный кабацкий скандал с дракой.
http://filmy.kinokach.com/video/231329-nemnogo-bezobidnogo-seksa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Немного безобидного секса:

Немного безобидного секса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Немного безобидного секса.
  • Немного безобидного секса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Немного безобидного секса.

Рик Розенталь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Just a Little Harmless Sex 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх