Лепесток - трейлер и описание.

Лепесток

Ggotip

1996

-

7.5
497

Режиссёр Чан Сон У

Корея Южная / 5 апреля 1996 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Лепесток еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лепесток. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лепесток - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Май. Кванчжу. 15-летняя девочка, которая убежала, оставив свою умирающую мать среди выстрелов и обезумевшей толпы, следует за рабочим-строителем, называя его братом. Непробиваемая тишина и пустой взгляд. Тело девочки изуродовано, кажется, что оно испытало на себе воздействие каких-то ужасных механизмов. Чан в гневе, он хочет избавиться от кошмара девочки, плохо обращается с ней. Но медленно ее боль и печаль поглощает его. Однажды Чан наблюдает за девочкой, которая блуждает по кладбищу. Сидя на могиле, она признается, почему отчаянно бросила руку матери, чтобы убежать.
http://filmy.kinokach.com/video/231451-lepestok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лепесток:

Лепесток - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лепесток.
  • Лепесток

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лепесток.

Чан Сон У ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ggotip 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх