Письмa - трейлер и описание.

Письмa

Tegami

2006

-

6.8
499

Режиссёр Джиро Сёно

Япония / 3 ноября 2006 / 121 мин. / 02:01

драма

Даже если премьера Письмa еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Письмa. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Письмa - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о двух братьях. Чтобы обеспечить младшему учёбу в колледже, старший много работал, пока в конце концов не надорвал своё здоровье. Отчаявшись, он решается ограбить дом и непреднамеренно убивает хозяйку дома, пожилую женщину. Этот несчастный случай сломал не только его жизнь, но и жизнь младшего брата, которого заставляют расплачиваться за его проступок. Единственной радостью заключённого в тюрьму старшего брата становятся письма, отправленные единственному близкому человеку. И эти же письма роковым образом влияют на судьбу младшего брата, который лишается дома, работы, мечты и возлюбленной.
http://filmy.kinokach.com/video/232039-pisma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Письмa:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Письмa.

Jiro Shono ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tegami 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх