Слуга дьявола - трейлер и описание.

Слуга дьявола

The Unholy

1988

«Seduction. Submission. Murder. Tonight . . . evil goes over the edge.»

4.8
627

Режиссёр Камило Вила

США / 22 апреля 1988 / 102 мин. / 01:42

ужасы

Даже если премьера Слуга дьявола еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слуга дьявола. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слуга дьявола - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Церковь Святой Агнессы пользуется в Новом Орлеане дурной славой. После того, как в ней во время службы погиб уже второй настоятель, ее закрыли. По слухам, в церкви орудует могущественный демон по прозвищу «Нечестивый». Противостоять ему сможет лишь священник, на котором лежит Божье благословение. И, по мнению местного архиепископа, такой избранный есть — это молодый священник отец Майкл. Сам он не верит ни в демонов, ни в свою избранность и без малейших колебаний принимает назначение настоятелем церкви Святой Агнессы. Но в ночь перед Пасхой слуга дьявола является отцу Майклу в образе прекрасной соблазнительной женщины. Священник не поддается искушению, и разъяренный демон предстает перед отцом Майклом во всем своем дьявольском облике.
http://filmy.kinokach.com/video/232549-sluga-dyavola/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слуга дьявола:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слуга дьявола.

Камило Вила ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Unholy 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх