Ночные бомбардировщики - трейлер и описание.

Ночные бомбардировщики

Bomber's Moon

1943

«A fighting, flying Yank and a brave Russian girl... united by danger and love in the war's most daring ESCAPE!»

6.4
592

Режиссёр Эдвард Людвиг

США / 19 июля 1943 / 67 мин. / 01:07

военный драма

Даже если премьера Ночные бомбардировщики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночные бомбардировщики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночные бомбардировщики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два брата — Джефф и Дэнни — пилоты американских бомбардирощиков времён второй мировой войны. Во время очередного налёта на немецкую территорию оба их самолёта были сбиты, но спастись удалось только одному — Джеффу. Перед тем, как его отправили в лагерь для военнопленных, Джеффу удаётся узнать имя фашистского аса, погубившего бомбардировщик брата, — это майор фон Штрайхер. В лагере Джефф не собирается ждать милости от судьбы и, вместе с чешским офицером Павлом и русской девушкой Александрой, задумывает план побега.
http://filmy.kinokach.com/video/233814-nochnyie-bombardirovschiki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночные бомбардировщики:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночные бомбардировщики.

Эдвард Людвиг, Харольд Д. Шустер, Джон Брам ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Bomber's Moon 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх