Я буду рядом - трейлер и описание.

Я буду рядом

Ya budu ryadom

2012

-

7.9
685

Режиссёр Павел Руминов

Россия, Украина / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Я буду рядом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я буду рядом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я буду рядом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Инна успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, по праву заслужив уважение и любовь коллег и начальства. А еще у нее есть самый важный человек на свете 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. На зависть окружающим, между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда неизлечимая болезнь. Теперь главное для Инны найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется одиноким сиротой.
http://filmy.kinokach.com/video/23573-ya-budu-ryadom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я буду рядом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я буду рядом.

Павел Руминов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ya budu ryadom 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх