Игра в жмурики - трейлер и описание.

Игра в жмурики

Igra v jmuriki

2006

-

0
576

Режиссёр Андрей Житинкин

Россия / 80 мин. / 01:20

драма комедия

Даже если премьера Игра в жмурики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра в жмурики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра в жмурики - АКТЕРЫ:

Игра в жмурики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тупоголовый добродушный хохол и интеллектуальный извращенец еврей, которые родились, чтобы жить и умереть в России, устраивают странный поединок с непредсказуемым финалом. Один придумывает, как чужими руками убрать своего нежного любовника, и хочет, и молит о новой мужской любви… Другой не играет в жмурики, потому что жмурики — это его жизнь. Морг спецклиники для сексотов и «гебистов» в самый пик застоя. Хохол Аркаша и жидяра Феликс затевают игру в жмурики. Поток матерщины — язык живой жизни мертвого времени. Люди — ходячие трупы, в которых сквозь страхи и комплексы совка едва пробиваются ростки свободы и страсти — убивать и любить, и трахаться так, как хочешь.
http://filmy.kinokach.com/video/23636-igra-v-jmuriki-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игра в жмурики:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра в жмурики.

Андрей Житинкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Igra v jmuriki 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх