Четвертый волхв - трейлер и описание.

Четвертый волхв

The Fourth Wise Man

1985

-

7
600

Режиссёр Майкл Рэй Родс

США / 30 марта 1985 / 72 мин. / 01:12

драма

Даже если премьера Четвертый волхв еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Четвертый волхв. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Четвертый волхв - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История, происходящая в библейские времена. Главный герой — волхв Артабан, изучавший пророчества и ставший свидетелем небесного знамения. Он надеялся, что необычная звезда приведет его к Мессии — царю, дарующему свободу всем людям. Артабан взял с собой три драгоценных дара и 33 года странствовал в поисках Иисуса, чтобы вручить ему свои приношения. За это время он истратил все дары, помогая нуждающимся людям. В итоге состарившийся Артабан, наконец, встретился с Царем царей, но ему уже нечего было преподнести Мессии, которого он искал столько лет.
http://filmy.kinokach.com/video/236364-chetvertyiy-volhv-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Четвертый волхв:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Четвертый волхв.

Майкл Рэй Родс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Fourth Wise Man 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх