Бастард - трейлер и описание.

Бастард

Bastard

2012

0
673

Режиссёр Карстен Унгер

Германия / 100 мин

драма криминал триллер

Даже если премьера Бастард еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бастард. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бастард - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История Леона и Матильды, двух подростков, брошенных родителями в раннем детстве. Отец Матильды погиб в автокатастрофе, мать - алкоголичка; Леон - одаренный мальчик и живет в приемной семье. Однажды он узнает, что его настоящая мать вышла замуж и имеет еще одного сына. Леон решает отомстить и похищает своего сводного брата - 9-летнего Николаса. По неудачному стечению обстоятельств о похищении узнает Матильда. Криминальному психологу Клаудии Майнерт предстоит разобраться в том, что толкнуло подростков на преступление...

http://filmy.kinokach.com/video/353024-bastard/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бастард:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бастард.

Карстен Унгер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал,триллер,драма? В этом случае от фильма Bastard 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх