Третья мировая война - трейлер и описание.

Третья мировая война

WW 3

2001

«Try to remain calm.»

5.2
436

Режиссёр Роберт Мэндел

США / 13 июля 2001 / 100 мин.

драма спорт

Даже если премьера Третья мировая война еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Третья мировая война. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Третья мировая война - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие телефильма происходит спустя 11 лет после войны американцев в Персидском заливе. На огромном туристическом лайнере под названием «Американский гимн», где в то время находилось 1564 пассажира и члена экипажа, началась неизвестная и смертельная эпидемия, которая забрала жизни всех, кто находился на борту. Лайнер направлялся к берегам США, но власти успели остановить чумной корабль и предотвратить распространение эпидемии на сушу. В связи с этими событиями простого агента ФБР Ларри Салливана (Тимоти Хаттон) срочно вызывают в штаб-квартиру в Вашингтон, где знакомят с материалами операции и с тем, что на борту «Американского гимна» был обнаружен смертельный вирус «Марго», который в 1960-х годах разрабатывался как биологическое оружие. Этот вирус на борту лайнера по приказу Усамы бен Ладена распространили агенты террористической организации «Алькаида». А разработчиком этого вируса был близкий родственник Салливана — дядя Джон (Лэйн Смит). Но этот смелый и нелюдимый человек сейчас живет в своем доме на острове Бэйнбридж в Калифорнии, и никого к себе не пускает. Особенно разных там агентов. Потому-то и вызвали Ларри Салливана, чтобы тот отправился к дяде и смог с ним договориться о сотрудничестве.
http://filmy.kinokach.com/video/236959-tretya-mirovaya-voyna-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Третья мировая война:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Третья мировая война.

Роберт Мэндел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, спорт? В этом случае от фильма WW 3 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх