Приглашение в ад - трейлер и описание.

Приглашение в ад

Invitation to Hell

1984

«Horror Master Wes Craven turns a family'-s lifelong dream into their worst nightmare.»

4.8
477

Режиссёр Уэс Крэйвен

США / 24 мая 1984 / 96 мин.

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Приглашение в ад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приглашение в ад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приглашение в ад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Изобретатель Мэтью со своей семьей поселяется в маленьком городке по соседству с режимным научно-исследовательским заведением, где заканчиваются разработки придуманного Мэтью скафандра для космонавтов, которые в будущем полетят на Венеру. Однако серьезнейшие испытания ждут главных героев не в будущем, а в настоящем времени. Потому как в этом же городке обосновалась сама Дьяволесса, заманивающая всех местных жителей в свои сети под предлогом заботы об их здоровье в спортивно-оздоровительном клубе «Кипящий ключ»…
http://filmy.kinokach.com/video/237754-priglashenie-v-ad-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приглашение в ад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приглашение в ад.

Уэс Крэйвен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер? В этом случае от фильма Invitation to Hell 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх