Три семьи - трейлер и описание.

Три семьи

3 Backyards

2010

-

5.2
555

Режиссёр Эрик Мендельсон

США / 24 января 2010 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Три семьи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три семьи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три семьи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бизнесмен, не желающий возвращаться домой, где его ждет неустроенный брак, бродит по городу после того, как его намеченный деловой полет отложен- юная девушка берет из дома браслет, который должен был стать подарком для ее матери, и теряет его- домохозяйка получает было возможность оказать поддержку искушенной знаменитости. Все эти истории по-настоящему никак не связаны друг с другом, это лишь трио различных персонажей, встречающихся среди многочисленных жителей Лонг-Айленда. События одного дня, приоткрывающие невидимую для посторонних жизнь трех домов в богатом американском предместье и внутренний мир каждого из героев.
http://filmy.kinokach.com/video/322842-tri-semi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три семьи:

Три семьи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Три семьи.
  • Три семьи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три семьи.

Эрик Мендельсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма 3 Backyards 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх