Добывайки - трейлер и описание.

Добывайки

The Borrowers

2011

-

6.3
699

Режиссёр Том Харпер

Великобритания / 25 декабря 2011 / 87 мин. / 01:27

комедия приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Добывайки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Добывайки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Добывайки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У вас пропадали конфеты, печенья и вещи, которые, казалось бы никому не нужны? Тогда у вас под половицами живут крошечные человечки. Они не крадут. Они добывают и так выживают. До тех пор, пока их не обнаружат люди. Тогда добывайки вынуждены покинуть свой дом, оставив в дураках людей с их сумасшедшими рассказами о сказочном народце. Но всё усложняется, когда живые доказательства подземной миниатюрной жизни решается заполучить навязчивый профессор зоологии, чтобы явить миру научную сенсацию.
http://filmy.kinokach.com/video/23799-dobyivayki-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Добывайки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Добывайки.

Том Харпер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, приключения, семейный? В этом случае от фильма The Borrowers 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх