Вон отсюда! - трейлер и описание.

Вон отсюда!

Verschwinde von hier

1999

-

6.3
373

Режиссёр Франциска Бух

Германия / 4 сентября 2005 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Вон отсюда! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вон отсюда!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вон отсюда! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лукас, нежеланный ребенок, всеми силами сражается за свой идеал в жизни. Янна, 17-летняя девочка-хиппи, оставляет своего новорожденного малыша Лукаса маме и убегает из дома. Лукас растет как цветок, предоставленный сам себе. Объявившаяся через шесть лет Янна забирает его с собой. Янош, бой-френд Янны становится лучшим другом Лукаса. Когда Яноша сажают в тюрьму за торговлю наркотиками, Лукас преданно ждет его, заботясь о маме и своей маленькой сестренке. Но Янна приводит нового приятеля и надежды Лукаса на счастливую семью разбиваются в пух и прах.
http://filmy.kinokach.com/video/238537-von-otsyuda-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Вон отсюда!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вон отсюда!.

Франциска Бух ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Verschwinde von hier 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх