Снег - трейлер и описание.

Снег

Snow

2004

-

5.8
625

Режиссёр Алекс Замм

США, Канада / 13 декабря 2004 / 120 мин.

комедия семейный

Даже если премьера Снег еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снег. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снег - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К Рождеству в зоопарк городка Сан-Эрнесто привозят северных оленей. Один из них отличается повышенной привязанностью к людям и сообразительностью. В зоопарке работает девушка по имени Сэнди, которая удивительно быстро находит общий язык с животными. В городе отдыхает амбициозный охотник по имени Бак, поставляющий новых животных в зоопарк. Мальчик по имени Гектор, хочет подарить маме на Рождество самый лучший подарок. Хозяйка пансиона Лорна вполне успешно отказывает в ухаживаниях мистеру Филдсу — её постояльцу. В городе появляется странный человек по имени Ник, который разыскивает некоего Бадди. Близится Рождество. Все они оказываются втянутыми в удивительную сказочную историю.
http://filmy.kinokach.com/video/238882-sneg-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Снег:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снег.

Алекс Замм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Snow 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх