Империя Святого Петра - трейлер и описание.

Империя Святого Петра

San Pietro

2005

-

7
678

Режиссёр Джулио Базе

Италия / 24 октября 2005 / 197 мин.

драма

Даже если премьера Империя Святого Петра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Империя Святого Петра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Империя Святого Петра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает историю Святого Петра, основателя христианской церкви и самого верного последователи Иисуса. Во время трагических последствий, которые привели к приговору смерти Христа, Петр не сопротивляется и отрекается от него 3 раза. Однако у последователя есть очень важная задача, которая побеждает его собственные слабости- сохранять единство общности и строить, духовно и физически, христианскую церковь. Сила приходит к нему в момент воскрешения Христа, спустя З дня после его распятия. Так начинается долгий и трудный путь Петра — затем названного Святым — для распространения везде силы христианского послания своего учителя Иисуса Христа.
http://filmy.kinokach.com/video/238890-imperiya-svyatogo-petra-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Империя Святого Петра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Империя Святого Петра.

Джулио Базе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма San Pietro 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх