Лихорадка на белой полосе - трейлер и описание.

Лихорадка на белой полосе

White Line Fever

1975

«Carrol Jo Hummer--A working man who'-s had enough!»

6.3
752

Режиссёр Джонатан Каплан

США, Канада / 16 июля 1975 / 90 мин. / 01:30

боевик драма криминал мелодрама

Даже если премьера Лихорадка на белой полосе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лихорадка на белой полосе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лихорадка на белой полосе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отслужив в армии Кэррол Джо Хаммер возвращается домой и женится на симпатичной Джерри Кейн. Взяв в рассрочку мощный тягач, он нанимается в транспортную контору, в которой работал до службы. Теперь, имея собственный грузовик, Хаммер надеется честным трудом пополнить семейный бюджет. Однако времена изменились и бизнесом заправляют совсем другие люди, наживающиеся на контрабанде товаров. Отказ Хаммера учавствовать в махинациях нарушает налаженную схему перевозок, к тому же несговорчивый водила «плохо» влияет на других дальнобойщиков. Путем обмана, шантажа и насилия его пытаются заставить нарушить закон, но у Хаммера есть ружье и желание навести порядок на «белой полосе».
http://filmy.kinokach.com/video/238911-lihoradka-na-beloy-polose/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лихорадка на белой полосе:

Лихорадка на белой полосе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лихорадка на белой полосе.
  • Лихорадка на белой полосе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лихорадка на белой полосе.

Джонатан Каплан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма White Line Fever 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх