Обличье сатаны - трейлер и описание.

Обличье сатаны

Blood on Satan's Claw

1971

«A living nightmare of black magic... and unspeakable evil!»

6.2
599

Режиссёр Пьерс Хаггард

Великобритания / 14 апреля 1971 / 93 мин. / 01:33

триллер ужасы

Даже если премьера Обличье сатаны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обличье сатаны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обличье сатаны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Конец 17 века. Молодой крестьянин Ральф находит на своем поле таинственный череп с одним глазным отверстием и странно расположенными волосами. Он рассказывает о своей находке деревенскому судье, но когда они приходят на поле, череп необъяснимым образом исчезает. Судья не верит Ральфу и считает, что колдовство здесь не при чем. Тем временем в деревню приезжает племянник крестьянина Питер вместе со своей невестой. Ночью девушка начинает страшно кричать. Прибежавшие люди в испуге видят, что вместо руки у девушки звериная лапа. Девушку помещают в психиатрическую лечебницу, но вскоре в деревне начинают происходить аналогичные и даже более ужасные события. Все они таинственным образом концентрируются вокруг молодой девушки Эйнджел Блейк…
http://filmy.kinokach.com/video/23988-obliche-satanyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обличье сатаны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обличье сатаны.

Пьерс Хаггард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Blood on Satan's Claw 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх