Вверх по течению - трейлер и описание.

Вверх по течению

Up the Creek

1984

«Get set to get wet ! [Австралия]»

5.6
698

Режиссёр Роберт Батлер

США / 6 апреля 1984 / 96 мин. / 01:36

комедия

Даже если премьера Вверх по течению еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вверх по течению. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вверх по течению - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Боб Макгроу, Макс, Гонзер, и Ирвин — 4 неудачника в университете Лепетомене (Lepetemene), «худшего» колледжа США. Они были направлены Деканом Берч на участие в университетской гонке на плотах. Среди команд других колледжей в гонке — команда университета Иви (Ivy), студенты которой были подготовлены выпускником университета Иви Тозером, планирующий запутать их путь к кругу победителя. Другой противник — команда Вашингтонского военного института, дисквалифицированная за их попытки испортить плоты других команд.
http://filmy.kinokach.com/video/240185-vverh-po-techeniyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вверх по течению:

Вверх по течению - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вверх по течению.
  • Вверх по течению

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вверх по течению.

Роберт Батлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Up the Creek 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх