Спасибо, тётя - трейлер и описание.

Спасибо, тётя

Grazie, zia

1968

«A woman and a boy find a way to inflict pleasure upon another!»

6.3
2390

Режиссёр Сальваторе Сампери

Италия / 8 января 1969 / 94 мин. / 01:34

драма комедия

Даже если премьера Спасибо, тётя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спасибо, тётя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спасибо, тётя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

17-летний Альвизе в знак протеста против всего мира не собирается покидать инвалидную коляску, где он сидит в соответствии с врачебным диагнозом «психосоматический паралич». Пользуясь этим, Альвизе с легкостью манипулирует окружающими. Единственным человеком, который, кажется, способен противостоять жестокой тирании молодого человека, оказывается его тетя Лея. Альвизе пытается завоевать его благосклонность. Но игры Леи и его племянника становятся все извращеннее и извращеннее, они становятся все более садистскими. И вскоре они заканчиваются закономерным финалом…
http://filmy.kinokach.com/video/240202-spasibo-ttya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спасибо, тётя:

Спасибо, тётя - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спасибо, тётя.
  • Спасибо, тётя

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спасибо, тётя.

Сальваторе Сампери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Grazie, zia 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх