Кулаки в кармане - трейлер и описание.

Кулаки в кармане

I pugni in tasca

1965

-

7.8
742

Режиссёр Марко Беллоккьо

Италия / 31 октября 1965 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Кулаки в кармане еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кулаки в кармане. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кулаки в кармане - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм представляет собой необычную трагикомедию о семье сумасшедших эпилептиков со слепой матерью. Аугусто — единственный здоровый сын в этом сборище, чьи сложные и многочисленные проблемы угрожают благополучию его собственной жизни. Он хочет жениться, но чувствует, что это невозможно, пока он живет в семье, висящей у него на ногах, как бетонные блоки. Его младший брат Алессандро сочувствует брату и поэтому решает убить всех остальных членов семьи, чтобы Аугусто мог получить наследство и начать новую жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/240204-kulaki-v-karmane/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кулаки в кармане:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кулаки в кармане.

Марко Беллоккьо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма I pugni in tasca 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх