Дымовые сигналы - трейлер и описание.

Дымовые сигналы

Smoke Signals

1998

«A new film from the heart of Native America.»

7.2
719

Режиссёр Крис Айр

США, Канада / 16 января 1998 / 89 мин. / 01:29

драма комедия

Даже если премьера Дымовые сигналы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дымовые сигналы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дымовые сигналы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У двух приятелей — Виктора и Томаса — было огненное детство. Томас слышал разные версии о нем, и во всех его выбрасывали из окна. Такое героическое, но неопределенное прошлое вызывало некоторое смятение в его душе, а порой, в коротких перепалках с Виктором, приводило и к мордобою. Но эти схватки за правду не отдаляли друзей, хотя иногда привязчивый Томас и получал совет «найти себе девушку». Как бы там ни было, но им предстояло первое в жизни совместное путешествие, и беспечность Томаса совсем не вызывалавосторга у его более сурового друга…
http://filmy.kinokach.com/video/240275-dyimovyie-signalyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дымовые сигналы:

Дымовые сигналы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дымовые сигналы.
  • Дымовые сигналы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дымовые сигналы.

Крис Айр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Smoke Signals 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх