Жестокий Рим - трейлер и описание.

Жестокий Рим

Roma violenta

1975

-

7
410

Режиссёр Марино Джиролами

Италия / 28 мая 1976 / 89 мин. / 01:29

боевик криминал

Даже если премьера Жестокий Рим еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жестокий Рим. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жестокий Рим - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Комиссар полиции Бетти каждое новое расследование воспринимает как свое личное дело. За долгие годы работы в полиции он выработал твердое убеждение, что преступность можно победить ее же методами — обманом и жестокостью. Начальство ценит Бетти как неподкупного блюстителя закона, но не может смириться с тем, что тот постоянно нарушает необходимые процедуры. Когда комиссар, однажды не совладав с праведным гневом, разряжает обойму в отпетого убийцу, его отправляют в отставку за превышение служебных полномочий.
http://filmy.kinokach.com/video/242224-jestokiy-rim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жестокий Рим:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жестокий Рим.

Марино Гиролами ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Roma violenta 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх