К востоку от Суэца - трейлер и описание.

К востоку от Суэца

East of Suez

1925

-

0
529

Режиссёр Рауль Уолш

США / 12 января 1925 / 70 мин. / 01:10

драма

Даже если премьера К востоку от Суэца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть К востоку от Суэца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

К востоку от Суэца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Получив образование в Англии, Дейзи Форбс возвращается в Китай, страну, где она родилась. Там девушку ждет трагическое известие — ее отец умер, а сама Дейзи стала изгоем, так как в обществе узнали, что няня-китаянка, воспитавшая девушку, на самом деле была ее матерью. Дейзи влюбляется в Джорджа Тэвиса, племянника британского консула в Китае, но тот разбивает ей сердце, по настоянию дяди отказавшись от девушки в пользу карьеры дипломата. Далее, одурманив рассудок девушки наркотиками и гипнозом, ее похищает злодей-китаец Ли Тай, однако девушке приходит на помощь Гарри Андерсон. Он берет ее в жены, но затем с отвращением понимает, что женился на полукровке, и сожалеет о своем поспешном поступке. Дейзи разыскивает раскаявшийся Тэвис. Он собирается уехать в Англию и, несмотря на запрет Андерсона, встречается с девушкой, чтобы попрощаться. Андерсон хочет убить Тэвиса, но, выпив отравленное Ли Таем вино, умирает. Тэвис увозит Дейзи в Англию, а Ли Тая казнят за убийство.
http://filmy.kinokach.com/video/242985-k-vostoku-ot-suetsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом К востоку от Суэца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино К востоку от Суэца.

Рауль Уолш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма East of Suez 1925 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх