Бешеные псы и англичане - трейлер и описание.

Бешеные псы и англичане

Mad Dogs and Englishmen

1995

«Murder, Vice, Corruption... All good English values.»

3.2
647

Режиссёр Генри Коул

Великобритания / 2 июня 1995 / 97 мин. / 01:37

триллер

Даже если премьера Бешеные псы и англичане еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бешеные псы и англичане. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бешеные псы и англичане - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рассыльный Томас Хауэлл, американец, приехавший в Англию изучать экономику, доставил посылку Антонии, молодой и красивой наркоманке. В посылке была доза. Между ними завязалось что-то вроде романа. Выход на источник наркотиков ищет пожилой инспектор полиции, отец Сэнди, от которой мать скрывала, что он ее настоящий отец. Он, естественно, очень настроен против дружбы его дочери с этой вечно нагазованной девицей и меры принимает для этого служебными обязанностями и законом не предусмотренные. Хауэлл хочет вытащить ее из этого омута, так как видит сквозь наркотическую пелену ее настоящую, прекрасную душу. Но это отнюдь не просто.
http://filmy.kinokach.com/video/243434-beshenyie-psyi-i-anglichane/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бешеные псы и англичане:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бешеные псы и англичане.

Генри Коул ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Mad Dogs and Englishmen 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх