Афера Стивена Гласса - трейлер и описание.

Афера Стивена Гласса

Shattered Glass

2003

«Читай между строк!»

7.3
1225

Режиссёр Билли Рэй

США, Канада / 10 августа 2003 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Афера Стивена Гласса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Афера Стивена Гласса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Афера Стивена Гласса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подлинная история молодого журналиста Стивена Гласса, который в середине 90-х зарекомендовал себя как одно из самых бойких перьев в стране и сделал головокружительную карьеру, оказавшись в числе репортеров таких солидных изданий, как Rolling Stone и The New Republic. Скандал разразился тогда, когда Гласса поймали на жульничестве: он частенько подтасовывал факты, придумывал то, чего не было, вставлял в статьи не существующие цитаты и, порой, целиком придумывал те истории, которые выдавал за подлинные. За эти проделки Гласс был вынужден распрощаться со своей карьерой…
http://filmy.kinokach.com/video/244269-afera-stivena-glassa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Афера Стивена Гласса:

Афера Стивена Гласса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Афера Стивена Гласса.
  • Афера Стивена Гласса
  • Афера Стивена Гласса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Афера Стивена Гласса.

Билли Рэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Shattered Glass 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх