Бак и Проповедник - трейлер и описание.

Бак и Проповедник

Buck and the Preacher

1972

«The fight was against the raiders... but the feud was between themselves!»

6.4
569

Режиссёр Сидни Пуатье

США / 17 марта 1972 / 102 мин. / 01:42

вестерн драма комедия приключения

Даже если премьера Бак и Проповедник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бак и Проповедник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бак и Проповедник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дикий Запад. Гражданская война только что закончилась и чернокожие получили долгожданную свободу, а вместе с ней и право на владение собственной землёй. Человек по имени Бак занимается тем, что проводит бывших рабов через опасные территории к заветной земле. Это совсем не нравится вчерашним рабовладельцам, поля которых опустели от дешевой рабочей силы. Дабы вернуть чернокожих обратно, они нанимают бандитов. Бак встречает человека, зовущего себя Проповедник, вместе с которым он будет противостоять головорезам.
http://filmy.kinokach.com/video/245559-bak-i-propovednik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бак и Проповедник:

Бак и Проповедник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бак и Проповедник.
  • Бак и Проповедник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бак и Проповедник.

Сидни Пуатье, Джозеф Сарджент ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, приключения, вестерн? В этом случае от фильма Buck and the Preacher 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх