Школьные джунгли - трейлер и описание.

Школьные джунгли

Blackboard Jungle

1955

«The sensational novel...now on the screen!»

7.5
658

Режиссёр Ричард Брукс

США / 19 марта 1955 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Школьные джунгли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Школьные джунгли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Школьные джунгли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Учитель Ричард Дэдьер получает назначение в школу, где учится очень много трудных подростков, а учителя смирились с тем, что потеряли контроль над учениками. Ричард пытается завоевать авторитет среди своих учеников, однако наталкивается на враждебность. Ситуация доходит до того, что начинают угрожать беременной жене Дэдьера. В ярости он обвиняет во всем чернокожего ученика Грегори Миллера, которого он считает главным зачинщиком в классе. Но не ошибается ли Дэдьер, подозревая Грегори только из-за его цвета кожи?
http://filmy.kinokach.com/video/245694-shkolnyie-djungli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Школьные джунгли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Школьные джунгли.

Ричард Брукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Blackboard Jungle 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх