Мой цыганский приятель - трейлер и описание.

Мой цыганский приятель

Mon pote le gitan

1959

-

6
1501

Режиссёр Francois Gir

Франция / 2 декабря 1959 / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера Мой цыганский приятель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой цыганский приятель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой цыганский приятель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Глава семьи Ведрине, живущей в Париже, — издатель. Питтуити же цыгане, живущие за пределами Парижа в таборе. Юная цыганка Зита встречается с сыном издателя Тео Ведрине и через какое-то время сообщает своей семье, что беременна. Скандал в цыганской семье завершается решением ответить семье обидчика тем же: брат Зиты Бруно должен совратить сестру Тео Жизель. Но в то время, как Тео всё больше отбивается от рук, цыган Бруно, общаясь с его семьёй, становится всё культивированней, и через некоторое время у него проявляется писательский талант…
http://filmy.kinokach.com/video/245711-moy-tsyiganskiy-priyatel/
Ваша оценка:
6.6
Голосов: 5 голосов
Поделиться фильмом Мой цыганский приятель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой цыганский приятель.

Francois Gir ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mon pote le gitan 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх