Жизнь во время войны - трейлер и описание.

Жизнь во время войны

Life During Wartime

1997

«Don't be alarmed... they're professionals.»

5.2
596

Режиссёр Ивэн Дунский

США / 7 сентября 1997 / 92 мин. / 01:32

комедия

Даже если премьера Жизнь во время войны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь во время войны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь во время войны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой Томми Хадлер поступает стажером в фирму «Охранные системы Григориса» занимающуюся продажей систем безопасности для жилых домов. Его карьера начинается успешно: парню удается подписать контракт с самым первым клиентом. Им оказывается очаровательная женщина, недавно ставшая вдовой. У молодых людей вспыхивает страстный роман. Тем временем, босс предлагает Томми стать лицом фирмы и сняться в рекламном ролике про охранные системы. С этим заданием парень тоже справляется весьма успешно. Все идет просто отлично. Но скоре Томми обнаруживает, что его шеф скрывает от него очень важные вещи.
http://filmy.kinokach.com/video/246029-jizn-vo-vremya-voynyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь во время войны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь во время войны.

Ивэн Дунский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Life During Wartime 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх