Летние каникулы - трейлер и описание.

Летние каникулы

Ha yat dik mo mo cha

2000

-

6.1
571

Режиссёр Джингл Ма

Гонконг / 12 августа 2000 / 98 мин. / 01:38

комедия мелодрама

Даже если премьера Летние каникулы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Летние каникулы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Летние каникулы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Саммер работает в преуспевающей фирме, но в один день у нее все идет коту под хвост: ее бойфренд говорит ей, что им пора расстаться, подставив ее заодно на работе, так что ее увольняют. Вспомнив, что в Малайзии у ее кузена есть пляж, половиной которого она официально владеет, Саммер отправляется туда лишь для того, чтобы найти на месте брата Мо, которому отошла часть ее кузена. Саммер, которой отчаянно нужны деньги, получает выгодное предложение от местной фирмы, собирающейся выкупить пляж, но Мо оказывается настоящей проблемой, наотрез отказываясь продать любимый курорт.
http://filmy.kinokach.com/video/24729-letnie-kanikulyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Летние каникулы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Летние каникулы.

Джингл Ма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Ha yat dik mo mo cha 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх