Снеговик - трейлер и описание.

Снеговик

Jack Frost

1997

«Новое лицо смерти»

4.3
663

Режиссёр Майкл Куни

США / 18 ноября 1997 / 89 мин. / 01:29

комедия ужасы фэнтези

Даже если премьера Снеговик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снеговик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снеговик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тюремная машина перевозит к месту смертной казни маньяка — убийцу. Но по дороге происходит чудовищная автокатастрофа, и бронированный автомобиль сталкивается с правительственным фургоном, перевозящим секретный груз. Новые экспериментальные химические соединения, способные при определенных условиях оживлять мертвые субстанции, в результате взрыва вступают в реакцию с генетическим кодом преступника и передают его снегу. Вскоре в близлежащем городке объявляется зловещий Снеговик, достойно продолжающий дело, казалось бы, навсегда сгинувшего в адской бездне маньяка.
http://filmy.kinokach.com/video/248055-snegovik-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Снеговик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снеговик.

Майкл Куни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, комедия? В этом случае от фильма Jack Frost 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх