Безжалостный - трейлер и описание.

Безжалостный

Zaalim

1994

-

5.5
464

Режиссёр Сикандр Бхарти

Индия / 9 декабря 1994 / -

боевик

Даже если премьера Безжалостный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безжалостный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безжалостный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жила замечательная дружная семья: отец, мать, трое сыновей и дочка. Но, как почти в каждой семье и у них есть свои «скелеты в шкафу». Младший сын, добрый, хороший мальчик, в драке выходит из себя и в ярости может даже убить, что и случилось, однажды, в детстве. После, чего он поклялся, что больше никогда-никогда не будет драться. Так и вырос Рави в замечательного юношу, который терпит оскорбления и побои ровесников, но держит себя в руках и никогда не дает сдачи. Но, как говориться, «Не буди лихо, пока тихо»… Однажды, терпению и самообладанию Рави приходит конец. Когда была изнасилована, а затем, вместе с отцом, и убита его сестра…
http://filmy.kinokach.com/video/248064-bezjalostnyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безжалостный:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безжалостный.

Сикандр Бхарти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Zaalim 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх