Возможные жизни - трейлер и описание.

Возможные жизни

Las vidas posibles

2007

-

6.8
803

Режиссёр Сандра Гуглиота

Германия, Аргентина / 17 мая 2007 / 80 мин. / 01:20

детектив мелодрама

Даже если премьера Возможные жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возможные жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возможные жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды Лусиано отправляется в одно из своих обычных деловых командировок на юг, в Патагонию, и исчезает. Проходят дни, его жена Карла не получает никаких известий от мужа. Обеспокоенная его отсутствием, она ищет информацию о месте его остановки и отправляется на его поиски. Там она находит мужчину, который очень похож на Лусиано, но он, кажется, не узнает ее. Этот мужчина живет другой жизнью, он женился на другой женщине. С этого момента Карла будет добиваться того, чтобы быть рядом с этим человеком и вернуться с ним в их предыдущую жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/248341-vozmojnyie-jizni/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Возможные жизни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возможные жизни.

Сандра Гуглиота ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Las vidas posibles 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх