Они - трейлер и описание.

Они

Ils

2006

«You'll never feel safe in your home again.»

6.5
735

Режиссёр Давид Моро

Франция, Румыния / 8 апреля 2006 / 77 мин. / 01:17

ужасы

Даже если премьера Они еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Они. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Они - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лукас и Клементина мирно живут в своем доме, но однажды ночью они просыпаются от странного ужасного звука. Они не одни. Действие происходит в Румынии: Клементина преподает детям французский язык, ее день заканчивается и она спешит домой, по пути ей встречается брошенный у дороги грязный автомобиль. Она не останавливается, а продолжает двигаться в сторону дома, не подозревая, что произошло с людьми в автомобиле — матерью и дочерью — подростком, прошлой ночью. О том, что случилось, она узнает сегодня вечером, когда ее и ее бой-френда писателя Лукаса среди ночи разбудят странные телефонные звонки и телевизионные помехи, внезапно включившегося телевизора… Но это только начало кошмарной ночи террора, когда телефоны перестанут звонить, страшная сила восстанет и не будет никакого спасения, потому что их преследуют ОНИ…
http://filmy.kinokach.com/video/248756-oni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Они:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Они.

Давид Моро, Ксавьер Палю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Ils 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх