Капитан из Кастильи - трейлер и описание.

Капитан из Кастильи

Captain from Castile

1947

«Master of Women'-s Hearts . . . . . . . Conqueror of a New World.»

7
494

Режиссёр Генри Кинг

США / 25 декабря 1947 / 140 мин. / 02:20

драма приключения

Даже если премьера Капитан из Кастильи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капитан из Кастильи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капитан из Кастильи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Испания XVI века. Аристократ Педро Де Варгас спасает отпреследования одного из беглых рабов, чем навлекает на себя гнев Диего Де Сильва, всесильного и могущественного инквизитора. Диего расправляется со всей семьей Де Варгаса, который с помощью друзей успевает покинуть Испанию и перебраться в Новый Свет. В Америке экспедиционный корпус Эрнандо Кортеса огнем и мечом покоряет земли ацтеков. Де Варгас становится соратником Кортеса. Вскоре сюда же из Испании приезжает Диего Де Сильва, всегда и всюду ищущий еретиков.
http://filmy.kinokach.com/video/249964-kapitan-iz-kastili/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Капитан из Кастильи:

Капитан из Кастильи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Капитан из Кастильи.
  • Капитан из Кастильи
  • Капитан из Кастильи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капитан из Кастильи.

Генри Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма Captain from Castile 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх