На следующее утро - трейлер и описание.

На следующее утро

The Morning After

1986

«Last night she drank to forget. Today she woke up to a murder. Is he her last hope or the last man she should trust?»

6
1065

Режиссёр Сидни Люмет

США / 25 декабря 1986 / 103 мин. / 01:43

триллер

Даже если премьера На следующее утро еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На следующее утро. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На следующее утро - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У актрисы Алекс Шернберген проблемы с ролями и с алкоголем. Проблемы с алкоголем настолько сильные, что наутро Алекс частенько не помнит подробности вчерашнего вечера. Однажды после вечеринки она просыпается в постели с трупом, и, естественно, не может ничего вспомнить. Неужели она убила человека? А если нет, кто поверит потерявшей работу пьянице? Алекс пытается бежать, потом пытается замести следы… А потом встречает бывшего полицейского Тернера, который верит ей и обещает помочь. Версия Тернера состоит в том, что Алекс кто-то подставил. Бывшая актриса и бывший полицейский начинают совместное расследование…
http://filmy.kinokach.com/video/250250-na-sleduyuschee-utro/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На следующее утро:

На следующее утро - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На следующее утро.
  • На следующее утро
  • На следующее утро

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На следующее утро.

Сидни Люмет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Morning After 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх