Комиссар полиции обвиняет - трейлер и описание.

Комиссар полиции обвиняет

Un comisar acuza

1975

-

7.7
737

Режиссёр Серджиу Николаеску

Румыния / 21 августа 1975 / 114 мин. / 01:54

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Комиссар полиции обвиняет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Комиссар полиции обвиняет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Комиссар полиции обвиняет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1939 год. В королевской Румынии установлена диктатура генерала Антонеску. Легионеры из карательной группировки «Железная гвардия», тайно мечтавшие о захвате власти нелегально расправляются со своими политическими противниками. Так, в тюрьме «Верага» ими был устроен кровавый расстрел опасных для них оппонентов-заключённых. Но об убийствах в «Вераге» становится известно общественности. Дабы отвести от себя подозрение легионеровская верхушка решает спихнуть свои грехи на коммунистов и «доверяет следствие» нейтральному в политике комиссару Микловану, полагая, что это развяжет им руки. Но опытный следователь быстро соображает, что ему подсунули заведомо дурное дело и расследует его не «по заказу», а по профессиональной совести, чем бросает вызов своим нанимателям. Начинается открытая охота разъярённых легионеров на несговорчивого комиссара и его родственников. Но ловкий стрелок Миклован оказывается куда более «крепким орешком», чем предполагали его вчерашние «работодатели». Война между отважным следователем-одиночкой и легионерами разгорается с каждым днём…
http://filmy.kinokach.com/video/250558-komissar-politsii-obvinyaet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Комиссар полиции обвиняет:

Комиссар полиции обвиняет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Комиссар полиции обвиняет.
  • Комиссар полиции обвиняет
  • Комиссар полиции обвиняет
  • Комиссар полиции обвиняет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Комиссар полиции обвиняет.

Серджиу Николаеску ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Un comisar acuza 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх