Материнская любовь - трейлер и описание.

Материнская любовь

Mamta

1966

-

7.7
494

Режиссёр Асит Сен

Индия / 150 мин. / 02:30

мелодрама мюзикл семейный

Даже если премьера Материнская любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Материнская любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Материнская любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нерадостно сложилась жизнь Девяни. Она любит Маниша, но он вынужден был уехать в Англию, чтобы получить там диплом юриста, а отец Девяни выдал дочь замуж, чтобы решить свои финансовые проблемы. От нелюбимого мужа Девяни родила дочь Супарну и однажды, не выдержав тягостного существования, сбежала от супруга вместе с девочкой. Чтобы не обрекать ребенка на нищенство, Девяни отдала Супарну в монастырь, а сама под именем Паннабаи устроилась в заведение сомнительной репутации, куда мужчины приходили в поисках развлечений и интрижек. Маниш, вернувшийся из-за границы, быстро стал преуспевающим адвокатом, взял Супарну к себе, вырастил ее и также дал ей юридическое образование. Девяни не находила в себе силы встретиться с дочерью, от которой когда-то отказалась…
http://filmy.kinokach.com/video/250849-materinskaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Материнская любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Материнская любовь.

Асит Сен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Mamta 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх