А ну-ка, девочка, разденься! - трейлер и описание.

А ну-ка, девочка, разденься!

Geh, zieh dein Dirndl aus

1973

-

5.2
1103

Режиссёр Зиги Ротемунд

Германия (ФРГ) / 19 октября 1973 / 85 мин. / 01:25

комедия

Даже если премьера А ну-ка, девочка, разденься! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть А ну-ка, девочка, разденься!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

А ну-ка, девочка, разденься! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На тирольской ферме Зонхоф жизнь идет своим чередом: радушные юные крестьянки ухаживают за хозяйством, а их самих обхаживают удалые местные ловеласы. Пока новая хозяйка, наивная городская фифа, любуется петушками да курочками, ее сосед Флориан хочет завладеть фермой и для этого у него есть коварный романтический план! Ему мог бы помочь знойный итальянец Пармезано, случайно оказавшийся на ферме, но у этого бабника нешуточная проблема — сейчас он должен притворяться геем, а у таких игр бывают рискованные последствия…
http://filmy.kinokach.com/video/250910-a-nu-ka-devochka-razdensya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом А ну-ка, девочка, разденься!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино А ну-ка, девочка, разденься!.

Зиги Ротемунд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Geh, zieh dein Dirndl aus 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх