Призывница Гретта - трейлер и описание.

Призывница Гретта

Eine Armee Gretchen

1973

-

4.6
1691

Режиссёр Эрвин С. Дитрих

Швейцария / 1 января 1973 / 95 мин. / 01:35

военный драма триллер

Даже если премьера Призывница Гретта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призывница Гретта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призывница Гретта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Кухн убеждает принять в ряды Вермахта женское вспомогательное подразделение для релаксации солдат на передовой, но если бы он знал, что из этого получится… Дитрих много работал с типами подобно Джессу Франко, так что я ожидал типичный, залитый кровью и шокирующий фильм типа Женщин в тюрьме, но вместо этого режиссеру удалось снять восхитительную эротическую комедию, в которой органично присутствует доля насилия. Девочки чудесные и счастливые суперсексуальные цыплята, немцы не смотрятся кровожадными ублюдками, а нормальными парнями, любящими красивых женщин и своего Фюрера. Вот только, когда некоторые девушки, попадая в плен, пытаются удовлетворить тем же и победителей, то за это приходится расплачиваться…
http://filmy.kinokach.com/video/250928-prizyivnitsa-gretta/
Ваша оценка:
2.3
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Призывница Гретта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призывница Гретта.

Эрвин С. Дитрих ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, военный? В этом случае от фильма Eine Armee Gretchen 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх