Уроки вождения - трейлер и описание.

Уроки вождения

Driving Lessons

2006

«All Ben wanted was a job. All Evie needed was a friend.»

6.9
834

Режиссёр Джереми Брок

Великобритания / 21 февраля 2006 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Уроки вождения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Уроки вождения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Уроки вождения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Летние каникулы Бена заняты изучением Библии, работой по дому и уроками вождения, которые он получает от своей властной и крайне религиозной матери. Это явно не может быть пределом мечтаний в семнадцать лет, но у него просто нет выбора. Однако, его расписанная по минутам жизнь начинает стремительно меняться, когда он устраивается подрабатывать у Эви, экс- первой дамы британского театра и кино. Вульгарная, с чувством собственного достоинства и полная ребячества одновременно, Эви большую часть времени проводит в саду. Постепенно Бен втягивается в ее общество, несмотря на то, что это влечет за собой ссоры с матерью. В один прекрасный день Эви приглашает Бэна в путешествие на Эдинбургский фестиваль, где она планирует выступать. Бен, преодолев свой врожденный консерватизм, садится за руль. Далее — путешествие, напоминающее дорогу с двусторонним движением, по которой следуют Бен и Эви, и каждый помогает друг другу двигаться вперед по жизненному пути, который у них так различен.
http://filmy.kinokach.com/video/251018-uroki-vojdeniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Уроки вождения:

Уроки вождения - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Уроки вождения.
  • Уроки вождения
  • Уроки вождения
  • Уроки вождения
  • Уроки вождения

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Уроки вождения.

Джереми Брок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Driving Lessons 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх